Pour les montées/descentes 6/6 après appels:
Montées:
de T4 à T3
Dodre Mathéo, Dodre Yanis, Hénin Mathéo, Hénoque Rubens, Cavel Mathys, Ricard Kylian de Chaulnes
Ansel-Rigaut Mathis de Nesle
Leroy Guillaume, Poupart Louis, Delefortrie Léo, Vanegue Mathéo de Mons
Rouillard Damien, Dany Alexandre de BEHP
de T3 à T2
Leclere Théo de Peronne
Falempin Jérôme, Totet Quentin de Nesle
Poirier Aurelien, Langlois Brice de BEHP
de T2 à T1
Devoir Gael, Casner Aurelien, Rousseaux Ruddy, Crespel Guillaume, Leroy Romain de Méry
Courtois Alexis, Marquant Jean Baptiste de BEHP
Descamps Adrien de Chaulnes
Descentes:
de T1 à T2
Laude Jordan d'Athies
Grain Benjamin, Fradj Enzo de Nesle
Cavel Guillaume de Biaches
de T2 à T3
Potel Nicolas de Marchélepot
Sergent Ameline, Déré Cynthia de Biaches
Joly Frédéric d'Equennes Poix
Flament Mickael, Laurent Ludovic, Deshabit Richard, Gerard Laurent, Marie Christophe de Plainville
de T3 à T4
Capelle Romuald, Capelle Dimitri, Delattre Alexandre, Delattre Nicolas, Delattre Vincent, Amann Guillaume, Cool Ronald de Barleux
Hurier Christophe de Tertry
Billette Arnaud de Méry
Pour les montées/descentes 2/2, 4/4 après appels:
Montées:
de 5e à 4e
Lecot Charles, De matos Hugo, Marquant Maxime, Deblieck Romain, Viot Romain, Guilbaud Baptiste, Deschamps Joshua, Henoque Rubens, Coulombel Quentin de Chaulnes
Larbuyere Aubane, Degremont Baptiste de Biaches
Merlette Mathieu, Merlette Mickael, Buyse Cyril de Méry
De 4e à 3e
Hurier Nathan de Tertry
Brodbeck Frédéric, Roy Charles, Merlette Mathieu de Méry
Lecot Maxime, De Matos Hugo, De Matos Mathéo, Trojanowski Franck, Deplus Gautier, Hénin Mathéo de Chaulnes
Potel Nicolas de Marchelepot
De 3e à 2nd
Leroy Romain, Casner Aurelien, Crespel Guillaume de Méry
Ricque Jean-Francois, Magalhaes Alexandre de Rosières
Busa Emilien, Savin Hugo de Chaulnes
De 2nd à 1e
Czepsinsky Ludovic, Rousseaux Ruddy, Devoir Gael de Méry
Plessier Theau de Chaulnes
Descentes:
De 1e à 2nd
LEGRAND Loïc de Biaches
MAJ Maxime de Chaulnes
ANSEL Thomas de Nesle
JOLY Frédéric d'Equennes Poix
De 2nd à 3e
GROSSI Maxime, THERY Jérôme d'Amiens
LANGLOIS Fabrice, MENNESSIER Jean-Jacques de Méry
CAVEL Guillaume, OBLIN Lyam , OBLIN Thomas, SERGENT Thomas de Biches
GEDEON Charles, GEDEON Edouard d'Equennes Poix
BOUCHER Charles de Nesle
FLAMENT Mickaël, LAURENT Ludovic de Plainville
COURTOIS Kevin de BEHP
De 3e à 4e
BERTRAND Ludovic de Chaulnes
De 4e à 5e
PIXAO Jonathan, LANDREIN Laurent d'Equennes Poix
Pour les montées/descentes 1/1 après appels:
Montées:
de 5i à 4i :
DE MATOS Hugo, DEBLIECK Romain de Chaulnes
DEGREMONT Baptiste de Biaches
FEUILLARADE Gilles de Rosières
de 4i à 3i :
HURIER Nathan de Tertry
DEPLUS Gautier, DE MATOS Mathéo de Chaulnes
FALEMPIN Jérôme de Nesle
POTEL Nicolas de Marchelepot
de 3i à 2i :
LEROY Romain de Méry
BUSA Emilien de Chaulnes
POIRIER Aurélien de BEHP
de 2i à 1Exc :
PLESSIER Théau de Chaulnes
BIDAUX Sébastien d'Athies
MARQUANT Jean-Baptiste de BEHP
Descentes:
de 1Exc à 2i :
COURTOIS Kevin de BEHP
CAVEL Guillaume, LEGRAND Loïc de Biahces
CZEPCZYNSKI Ludovic, CRESPEL Guillaume
BLERIOT Olivier de Tertry
de 2i à 3i:
OBLIN Lyam, SERGENT Thomas,
MAJ Maxime de Chaulnes
MENNESSIER Jean-Jacques de Méry
GEDEON Charles, GEDEON Edouard, JOLY Frédéric d'Equennes Poix
POTY Arnaud de Mons
POTEL Geoffrey de Marchelepot
GUIBON Dave de Mesnil
FORMENTEL Armand de Montdidier
ANSEL Thomas, BOUCHER Charles de Nesle
DERBECOURT Grégory de Peronne
DESHABIT Richard, FLAMENT Mickaël, GERARD Laurent, LAURENT Ludovic de Plainville
BAILLET Nicolas, MAGALHAES Alexandre de Rosières
COLLART Xavier de Tertry
de 3i à 4i
SERGENT Christophe, DERE Cynthia de Biaches
BERTRAND Ludovic de Chaulnes
PIXAO Jonathan d'Equennes Poix
de 4i à 5i
LANDREIN Laurent d'Equennes Poix
Hier à 21:18 par paumiste
» résultats 3ème catégorie terrée (journées du championnat de France)
Hier à 14:34 par sebasm
» résultats 2ème catégorie terrée (journées du championnat de France)
Hier à 6:39 par PhilippeD
» résultats 1ère catégorie terrée (journées du championnat de France)
Mer 1 Mai - 19:16 par dominique debeauvais
» résultats 4ème catégorie terrée (journées du championnat de France)
Mer 1 Mai - 12:38 par alexandre
» résultats Cadets en terrée
Mar 30 Avr - 9:45 par dominique debeauvais
» résultats du championnat de somme 3ème catégorie terrée
Mar 30 Avr - 7:38 par Momo_
» résultats du championnat de somme 1ere catégorie terrée
Mar 30 Avr - 7:36 par Momo_
» résultats du championnat de somme 2ème categorie terrée
Dim 28 Avr - 22:49 par sebasm